На компьютере для построения пользовательского пакета обозревателя следует создать необходимую структуру сборки. Выбор нужных папок зависит от лицензионного соглашения и версии пакета администрирования Internet Explorer 7 (IEAK 7): поставщик услуг Интернета (ISP), поставщик содержимого Интернета (ICP) или администратор сети (Corporate).

Эти параметры выглядят так (корневая_папка — подстановочное имя, выбранное для основной папки файлов, собранных IEAK):

Имя папки Описание

\корневая_папка

(Для всех версий) Родительский корневой каталог всех файлов, построенных IEAK, или файлов, на которые есть ссылки в пользовательском пакете.

\корневая_папка\Custom

(Только для версии ISP) Пользовательские файлы (такие как Signup.isp, Signup.htm, ICWsign.htm, Install.ins и Cancel.ins) для регистрации на сервере.

\корневая_папка\Dist

(Только для версии ISP) Конечный каталог файлов (эта папка нужна только при создании пакета обозревателя на жестком диске или на сетевом устройстве).

\корневая_папка\Bitmaps

(Для всех версий) Файлы пользовательских рисунков (графические файлы для пользовательского обозревателя).

Поставщик услуг Интернета для включения регистрации в пользовательский пакет в созданной структуре файла сборки должен сделать доступными файлы конфигурации. В пакете инструментов IEAK есть файлы образцов HTM-файлов для поддержки каждого метода регистрации. Можно также использовать существующие файлы другого пакета.

Примечание

В операционной системе Windows Vista возможность регистрации в Интернете недоступна.

Копирование файлов регистрации в Интернете для IEAK
  1. Копируйте все файлы следующих вложенных папок, в зависимости от используемого метода:

    • <системный_диск>:\Program Files\Microsoft IEAK 7\toolkit\isp\servless для независимой регистрации в Интернете (на клиенте).

    • <системный_диск>:\Program Files\Microsoft IEAK 7\toolkit\isp\Server для серверной регистрации в Интернете.

  2. Вставьте эти файлы в папку CIE\Custom.

Дополнительные ссылки