На этой странице мастера настройки Internet Explorer 7 нужно выбрать язык для пользовательского пакета IEAK 7 (Internet Explorer Administration Kit 7).
![]() |
Важно! |
На компьютере, на который устанавливается пакет IEAK 7, язык IEAK 7 должен совпадать с языком Internet Explorer, иначе IEAK 7 не будет работать корректно. |
Если нужный язык отсутствует в выпадающем списке на этой странице мастера, закройте мастер, вставьте компакт-диск IEAK, содержащий нужный язык, и снова запустите мастер. Дополнительные сведения о заказе компакт-диска IEAK см. на странице http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId (сведения могут быть на английском языке).
Объект | Сведения |
---|---|
Язык: |
Выберите из этого списка нужный язык. Для каждого поддерживаемого языка нужно однократно запустить мастер настройки Internet Explorer 7. Для сохранения параметров в различных версиях пакета укажите одну и ту же конечную папку для всех версий. Различные языковые версии сохраняются в отдельных подпапках конечной папки. Например, EN — сокращение для англоязычной версии, а RU — сокращение для русскоязычной. Если задать папку C:\Cie\Build1\ как конечную, то пользовательский пакет с англоязычной версией Internet Explorer будет создан в папке C:\Cie\Build1\Flat\Win32\EN\. Пакет с русскоязычной версией Internet Explorer будет создан в папке C:\Cie\Build1\Flat\Win32\RU\. |
Дополнительные ссылки
- Дополнительные сведения об этом этапе работы мастера настройки
Internet Explorer 7 см. в разделе Этап 1. Сбор
данных.