Эта страница позволяет указать общие свойства системы сервера сайта для сервера сайта, на который будут установлены компоненты роли сервера сайта.
Эта страница содержит элементы, описанные в следующей таблице.
| Имя | Описание | ||
|---|---|---|---|
| Имя | Для добавления ролей системы сайта выбрано имя системы сайта, доступное только для чтения. | ||
| Укажите полное доменное имя системы для системы сайта в интрасети. Это требуется для основного режима и для публикации в DNS | Включает и отключает текстовое поле полного доменного имени в интрасети, которое позволяет указать полное доменное имя системы сайта в интрасети. Этот вариант рекомендуется для основного режима, а также если система сайта является точкой управления, публикующей данные в службу доменных имен (DNS). Если сайт работает в основном режиме, это требует сертификаты инфраструктуры открытого ключа (PKI). Большинство сертификатов PKI используют полное доменное имя в качестве имени получателя. Если в качестве имени получателя сертификат использует полное доменное имя в интрасети, введите то же самое полное доменное имя для интрасети в Configuration Manager. Однако если для обмена данными по интрасети сертификат использует имя NetBIOS, не вводите полное доменное имя для интрасети для систем сайтов в Configuration Manager. | ||
| Укажите полное доменное имя интернет-системы сайта | Включает и отключает поле ввода полного доменного имени, которое позволяет задать полное доменное имя в интернет-системы сайта при использовании интернет-управления клиентами. Этот параметр не требуется, если система данного сайта не поддерживает интернет-управление клиентами. | ||
| Использовать учетную запись компьютера сервера сайта для установки этой системы сайта | Серверу сайта требуется проверки подлинности в системе сайта, чтобы устанавливать, настраивать и отслеживать роли системы сайта. Для безопасной проверки подлинности используйте учетную запись компьютера сервера сайта, если ему доверяет система сайта. Это доверенное соединение доступно автоматически в следующих сценариях. 
 Если нет механизма доверия между двумя серверами на месте, необходимо использовать и настроить учетную запись пользователя Microsoft Windows, которой доверяет сервер системы сайта. | ||
| Использовать другую учетную запись для установки этой системы сайта | Воспользуйтесь этим вариантом, если вы не можете использовать учетную запись компьютера сервера сайта для проверки подлинности в системе сайта. Также необходимо указать этот параметр, если на этой вкладке установлен флажок Разрешить только инициированные сервером сайта передачи данных из этой системы сайта. | ||
| Установить | Откройте диалоговое окно Учетная запись пользователя Windows и укажите учетную запись пользователя Windows и пароль, которые будут использоваться для проверки подлинности сервера системы сайта. 
 | ||
| Включить эту систему сайта как защищенную систему | Включает и отключает параметр для того, чтобы запретить доступ клиентов к системе сайта в тех случаях, когда они не находятся в заданной защищенной зоне системы сайта. Если система сайта настроена как защищенная система сайта и границы не определены, у клиента не будет доступа к системе сайта. Этот параметр применим только к системам сайтов, настроенным как точки распространения и точки миграции состояния. Защищенные системы сайтов не могут быть настроены на подключения клиентов через Интернет. | ||
| Разрешить только инициированные сервером сайта передачи данных из этой системы сайта | По умолчанию системы сайтов инициируют соединения с сервером сайта, чтобы отправить на сайт сведения о состоянии. При включении этого параметра сервер сайта инициирует подключение к системам сайтов, назначенным для ролей, поддерживаемых в лесах. Эта настройка может задержать отправление сообщений об изменении состояния и снизить производительность сервера сайта. Далее перечислены роли системы сайта, которые поддерживают этот параметр. 
 Используйте этот параметр только тогда, когда серверы системы сайта находятся в лесу, отличном от леса сервера сайта, и необходимо управлять направлением соединений между серверами. Наиболее вероятный сценарий для этого требования – это когда сайт настроен для интернет-управления клиентом, и системы сайтов расположены в демилитаризованной зоне с сервером сайта в интрасети. 
 | ||
| Назад | Переход к предыдущей странице мастера. | ||
| Далее | Переход к следующей странице мастера. | ||
| Отмена | Отмена внесенных изменений и завершение работы мастера. | 





 
 Примечание
Примечание Важно!
Важно!