Библиотека документов Configuration Manager содержит полную информацию о Configuration Manager 2007, включая как вступительные разделы, такие как общие понятия и сведения о функциях, так и детальную техническую информацию, а также справочные сведения технического характера.

Предусмотрены следующие способы доступа к библиотеке:

Дополнительная документация по специальным возможностям для продуктов корпорации Майкрософт

Документацию по специальным возможностям для продуктов корпорации Майкрософт можно получить на веб-сайте "Специальные возможности продуктов корпорации Майкрософт" по адресу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=95701.

Дополнительные публикации корпорации Майкрософт можно получить в компании Recording for the Blind & Dyslexic. Эти документы распространяются на аудиокассетах или гибких дисках среди зарегистрированных правомочных членов службы распространения. Сборник содержит более 80000 заголовков, включая документацию по продуктам корпорации Майкрософт и книги издательства Microsoft Press. Для получения сведений о правах и наличии документации по продуктам корпорации Майкрософт и книг издательства Microsoft Press обращайтесь по адресу:

Компания Recording for the Blind & Dyslexic.

20 Roszel Road

Princeton, NJ 08540

Телефон для звонков из США: (800) 221-4792

Телефон для клиентов за пределами США и Канады: (609) 452-0606

Факс: (609) 987-8116

Веб-сайт: Recording for the Blind & Dyslexic (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=96686).

См. также